Gottfried NIEMANN *
(Deutsch 1882 - 1950) "Blick auf Berchtesgaden, im Hintergrund der Watzmann" unten rechts signiert: G. Niemann, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried NIEMANN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |